• 14 октября 2017, суббота
  • Москва, ул.1905 года, д.8, каб.3 Здание детской музыкальной школы им. А.Лядова

Бесплатный мастер-класс "Управляй своим голосом"

Регистрация на событие закрыта

АНО "Школа вокального мастерства Анны Лебедевой"
14 октября 2017 c 16:00 до 18:30
ул.1905 года, д.8, каб.3 Здание детской музыкальной школы им. А.Лядова

Мастер-класс рассчитан на людей любой профессии, кто хочет услышать природное звучание своего голоса, приобрести уверенный, поставленный голос, убрать зажимы, страхи и волнения, связанные с необходимостью говорить на публике.

Естественный, живой голос наиболее сильно искажается и блокируется физическим напряжением. Также он страдает от интеллектуальных, эмоциональных и душевных зажимов. Все эти преграды – психофизического свойства. Как только они устраняются, наш голос может передавать всё богатство мысли и весь диапазон человеческих эмоций.
В процессе мастер-класса мы работаем с телесными зажимами, учимся расслаблять ту группу мышц, которая необходима для того, чтобы наш голос был громким, полётным, свободным, приобрёл свой неповторимый тембр. Такой голос звучит убедительно и мотивирующее, окружающим хочется слушать его бесконечное количество времени.
Также на мастер-классе огромное внимание уделяется дыханию и правильной артикуляции.

Для владения своим голосом очень важно научиться правильно дышать.

Третий кит, на котором стоит искусство управлять своим голосом – это хорошая, активная артикуляция. На мастер-классе мы отрабатываем артикуляционные упражнения, улучшаем дикцию, расслабляем челюсть.
И как результат – наш голос звучит звонко, ярко, полётно, приобретает красивый и неповторимый тембр, а главное – таким голосом можно говорить долгое время и не чувствовать усталости.
В процессе мастер-класса вы поменяете отношение к собственному голосу, работе, жизни, окружающему миру. Уйдут ограничивающие убеждения и волнения, связанные с вашим голосом и выступлениями на публике, исчезнет голосовая усталость.
 Появится лёгкость в голосе, уверенность в своих силах и в силе вашего голоса и как следствие – эмоциональный подъём.
Все эти факторы побуждают людей выступать на публике и делать это красиво и с достоинством.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!